*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прятать ванну под плитку или нет?


12 Декабря 2016 в 23:00
*

4 464 *

Наверняка тут уже в сотый раз такой вопрос задают, я извиняюсь за него :) Но все-таки, прятать акриловую ванну под плитку или нет? С одной стороны, стены кривоваты, и не хочется выкладывать ванну потом ушлепским уголком или бортиком, а с другой, в инструкции написано, что якобы гарантия слетит, а гарантия 10 лет! Ванна Bas Мальдива

Ответы (4)

Поделюсь непрактичным советом! Ванны, унитазы, сантехника и тп — я смотрю на срок гарантии только как на признак относительного качества. Просто потому, что через 5-7-10 лет, возможно, уже не будет «вживых» магазина, в котором приобретался товар. Или я за это время растеряю документы на гарантию. Поэтому, может быть еще какие-то критерии поискать для себя, чтобы определиться, нужен ли вам экран из плитки или нет, кроме гарантий? Или — выбрать не плитку и не пластиковый экран, а что-то еще (стиль не знаю, советовать не возьмусь)



мы не рискнули. Мастера сказали, что акриловая ванна (по сути пластик) «гуляет» и закладывать ванну плиткой не рекомендовали. В общем плюнула. купила экран в комплекте. Была дыра между стеной и краем ванны. Мы прикрутили металлический уголок, на него плитку и замазали силиконом и затиркой. Полгода все нравится. А вообще утешаю себя тем, что есть естественная вентиляция и можно без проблем получить доступ к коммуникациям.


а почему не выровнять стены и не поставить ванну нормально, без ушлепских затей?.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте