*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прозрачный ламбрекен для кухни


27 Ноября 2014 в 15:25
*

11 796 *

Здравствуйте! На даче небольшое окно на кухне, нужен чисто для красоты ламбрекен, из прозрачной ткани, потому что света мало. Пример на картинке "хорошо". Но это, пожалуй, единственный пример, который мне удалось найти. Гугл на запрос "ламбрекен из органзы" выдает огромное количество складчатой гадости. Как и где бы найти еще милые симпатичные образцы для подражания? Может, импортные сайты? По "blinds for kitchen" там в основном римки и ролшторы. Еще когда-то видела ламбрекен в виде рамки из плотной ткани и середины прозрачной, но тоже не могу найти..

Ответы (11)

Профи

Попробуйте набрать в яндекс картинках запрос "окно на кухне дизайн фото" — выдает огромное кол-во разных вариантов)


посмотрите на сайте ярмарка мастеров. там столько прекрасных идей.


Гляньте на сайте бонприкс. Там дешёвые римские шторы из органзы. Их можно и не закрывать, будут как обрамление окна сверху.




Большое спасибо откликнувшимся!

На картинках яндекса много симпатичных штор, но не нашлось для меня подходящих.

На Ярмарке мастеров многое понравилось, спасибо, выкладываю наиболее понравившиеся мне варианты, вдруг кому пригодится  (просмотрела все 1400 штук,  стандартно-салонношторных забубенистых ламбрекенов там тоже немало). По настоящему авторские и действительно ручной работы  шторы, связанные крючком, но около 5 тыс. (нужно научиться вязать :-)  )

На бонприкс римки так себе. Выглядят дешево, в отзывах написано, что сшиты очень некачественно. А стоят не такие уж копейки — от 400-500 руб. — это самая узкая римская шторка, а мне нужна ширина хотя бы метр, это уже 1200-1500 руб. За эти деньги можно купить ткань и с любовью сшить :-)













Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте