*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

протечки от укладки стяжки


10 Мая 2013 в 20:33
*

4 539 *

Вчера пришли проведать свою новую квартиру,ремонт только собираемся делать,а нас затопили,причем похоже наверху делали стяжку пола,и через все швы в плитах перекрытий течет вода.Это что? переборщили с водой?Теперь страшно,а вдруг и мы так затопим соседей.Как проконтролировать это дело?Ужасно сочувствую соседу под нами( только закончил делать ремонт)

Ответы (4)

это не ему нужно сочувствовать а вам. если вы его хоть чуть чуть затопите, ну самую малость, то оплатите демонтаж с выносом мусора, покупку новых материалов по рыночной цене и новую работу.  а ремонт у него дорогой?  и сосед на эти деньги обновит ремонт


>>Ужасно сочувствую соседу под нами( только закончил делать ремонт)

Супер!!!


Профи

Чтобы не затопить соседей снизу нужно всего навсего не нанимать дешевую раб силу. Вопрос элементарный и сугубо технический. Если вам будут делать не джамшуты, а профессионалы, ни одной капли к соседям не протечет.


Хочется продолжить предыдущий комментарий и сказать, что нужна гидроизоляция перед укладкой раствора. В нашем случае — кстати, не позитивном, наша стяжка -таки притекла к соседям… и да- дешевая раб. Сила… В итоге реставрировали потолки соседям снизу — слава Богу там не ахти какой ремонт и люди отреагировали настолько спокойно- насколько возможно было в такой ситуации.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте