*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи у знатоков!!!


26 Августа 2014 в 16:45
*

4 390 *

Месяц назад купила полотенцесушитель сложной конструкции с выступами трубок и полочкой для полотенец (мечтала о таком), установили в квартире, новостройка ,еще делаем ремонт, сегодня прихожу в квартиру,а в ванной на полу вода! Потек полотенцесушитель в месте заводской сварки, явно заводской брак. Что делать? Можно ли устранить неисправность? И если сдавать в магазин, примут ли? Прошел месяц со дня покупки. Кто сталкивался с этим помогите советом!

Ответы (4)

мой был с годовой гарантией


Профи

у вас в гарантийном таллоне все написано.

п.с.  Бывает у некоторых полотенцесушил типа "лесенка" течь из под накидной гайки, на вид действительно похоже как-будто течет по сварке. Все решается заменой прокладки.


Никакого гарантийного талона не было, дали только товарный чек. А течет не из под гайки, даже дырочку видно.Поеду в магазин, буду бороться.  


гарантия на изделие не меньше года. согласно закону о защите прав потребителя магазин не имеет право снижать гарантийный срок. А то магазины любят говорить: у нас гарантия 2 недели, а далее в сервисный центр. Это незаконно. Поэтому ехать надо в магазин.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте