*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу совета с расстановкой мебели в прихожей неправильной формы


19 Октября 2018 в 17:31
*

4 1186 *

Здравствуйте, уважаемые вдолевщики! Пишу здесь впервые, но читаю уже достаточно давно и много идей для ремонта беру на заметку)) Мы делаем ремонт в однушке в новостройке и вдохновения все продумать хватило на все, кроме прихожей. Сомневаюсь, что будет хорошо, если оставить все так, как сейчас в проекте (фото прикрепляю). По нашей задумке прихожая условно разделена на 2 зоны (собств. прихожую и "проходную"). В прихожей будет плитка, в "проходной" - как и в остальной части квартиры, ламинат. Проходная зона - от комнаты к кухне и к ванной. Стены прихожей зоны планируем сделать серым, а проходной - белым цветом. Хочется как-то красиво функционально расставить мебель (еще не покупали, но думаем, что 100% будет шкаф, зеркало. Сейчас есть обувная полка металлическая).
А! Еще под плиткой почти от входной двери до банкетки будет теплый пол. Мы находимся на этапе чистовой штукатурки и сейчас как раз все нужно решить. Очень надеюсь на вашу помощь!

Буду очень благодарна за все советы и идеи!

Ответы (4)



на картинке прихожая правильной, прямоугольной формы и такая расстановка мебели у нас просто невозможна. Но все равно большое спасибо за ответ))


ну так подстройте под свое помещение… Шкаф в любом случае  у дверей окажется. Остальное можно слегка изменить по месту

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте