*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи в планировке 1-комнатной


2 Ноября 2014 в 16:02
*

11 16 *

Подскажите пожалуйста возможно ли сделать квартиру с прихожей и при этом полноценную комнату со спальной и гостиной зоной , стену между кухней и комнатой не хотелось бы сносить. Заранее спасибо!!!

Ответы (11)


Надо знать размеры по стенам, но можно примерно так



Профи



Сделала несколько вариантов.

Мокрая зона кухни — осталась на полу кухни, поэтому мы ничего не нарушаем. Совсем кухню не стала переносить, хотя очень хотелось, но это грозит большими проблемами с согласованием))) плита электрическая, поэтому без привязки к месту

Как вариант — Кровать в спальне можно поднять на 1.20 от пола, тогда внизу можно устроить место для хранения.

В варианте, где гардеробная отделяется раздвижной перегородкой, можно там сделать просто шкаф, который при открывании может трансформироваться в рабочее место для компьютера, недавно тут был подобный пост!


Профи



Профи



Профи



Профи

Надеюсь что-то из предложенного вы для себя выберете)) Удачного ремонта!


Профи

размеры не проверяла, но идея такая



Ольга, ваши идеи ооочень интересны, аж дух захватило, но к сожалению я не смогу воплотить их в жизнь, т.к. на кухне нагревательный газовый котел и переносить его не представляется возможным, поэтому кухня оснается на месте( в помещении 3,8 на 2, 25)  Огромное спасибо за ваш вклад в моё представление о планировке. Если вдруг появится еще идея по поводу планировке этого пространства( имею ввиду комнаты )буду вам очень благодарна, т.к. самостоятельно мне сделать это очень сложно.


Евгения, безмерно благодарна Вам за столь подробный, красочный план. Конечно точь в точь сделать не получается, но основная идея для меня очень подходящая. У меня одна лишь загвоздка, шкаф для одежды и белья в гостиной зоне мне хотелось бы сделать большим, метра 3 в длину прямо  от окна с нишей по середине для телевизора и шириной 65 см ( как раз он будет до изображенного вами на плане озеленения)))) Напротив как раз диван. И очень переживаю не будет ли это слишком громоздко смотреться? Комната шириной 3,2 метра. Я не умею пользоваться программами, поэтому, если не сложно, можно ли Вас попросить изобразить это схематически


Профи

Ольга, жалко, что вы не уточнили про газ в описании поста!!! Такие моменты очень важны! Допишите в описании про газ, чтобы форумчане при комментировании были в курсе!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте