*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи в планировании сан.узла


24 Июля 2017 в 16:43
*

11 485 *

Всем добрый вечер. Не так давно обращалась за помощью в перепланировке квартиры. Большое спасибо всем откликнувшимся! Теперь прошу помочь с сан.узлом (размеры после перепланировки, дверь, к сожалению, перенести нельзя). Задача разместить: ванну (минимум 160 см., лучше прямую), унитаз, стиралку и раковину (очень хочу под общей столешницей), маленький водонагреватель и хоть небольшой шкафчик. В нише красным это все-все трубы. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы (11)

Водонагреватель над унитазои


Минимальная ширина для установки унитаза 80 см. при длине ванны 160 под зону унитаза остается 90, а при ширине стиралки под одну столешницу с раковиной в 50 см, глубина зоны унитаза 130. По всем нормам нормально.


Спасибо большое, будем думать.






Такой вариант мне тоже первым пришел в голову, но как подбираться к трубам для обслуживания?.. я так понимаю там и счетчики стоять будут, и краны/вентили, и т.п. ...


В тех вариантах, где предполагается расположить ванну, перекрывающий кран и счетчики установить высоко, так, чтобы открыв дверцы шкафчика или ревизионный лючок, легко можно было снять показания или перекрыть воду. В тех вариантах, где столешница — просто под столешницей, свободный доступ. Ничего сложного.


Спасибо за предложенные варианты.


Удачи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте