*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

прошу помочь советом (планировка кухни)


13 Марта 2015 в 01:40
*

5 1254 *

прошу поделиться опытом и знаниями. не знаю на сколько будет удобно размещение барной стойки на кухне, если расстояние до стены будет 55см. удобно ли будет сидеть между стенкой и барной стойкой?
Возможно дадите совет по планировке, может что то не так.

Ответы (5)

...*не знаю на сколько будет удобно размещение барной стойки*… — поставьте любой имеющийся у вас стол на расстоянии 55см от стены, возьмите стул, и проверьте.


Профи

Мне кажется тесно очень…


а может дать кто совет как лучше сдвинуть, может сделать столешницу поуже? не 60 а 50 например? или 65 тоже мало будет? еще можно надвинуть барную стойку на столешницу больше чем на половину, еще сантиметров  5 выиграть можно…


60 или 50 — это речь о столешнице барной стойки? Обычно барная стойка 30-40см шириной.  У вас размеры не обозначены, и столешница-столешницей, но нужно думать и о том чтобы ноги помещались, чтобы зайти-усесться было возможно. Возможно нужно сделать более узким нижний шкаф под этой стойкой. Экспериментируйте, примеряйтесь, моделируйте мебелями.


узкий нижний шкафчик, может заменить стандартый верний шкафчик 72 см+ ножки, или даже верхний шкафчик ножки 92 см+ножки.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте