*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помочь со шторами для панорамного окна!


29 Января 2019 в 13:22
*

6 2539 *

Прошу помочь, как можно повесить шторы: от стены до стены, либо ровно по ширине окна, специалист по окнам рекомендовал батарею шторами не закоывать. Днём очень классно-видна улица, а тёмным вечером немного неуютно.

Ответы (6)

Как много от лукавого в одном вопросе:

Прошу помочь со шторами для панорамного окна!

Прошу помочь, как можно повесить шторы: от стены до стены, либо ровно по ширине окна, специалист по окнам рекомендовал батарею шторами не закрывать. Днём очень классно-видна улица, а тёмным вечером немного неуютно


У вас нет панорамы, просто окно в пол с балконной дверью. Панорамное-это очень широкое от угла до угла в вашем случае бы было.

Ничего классного в вашей улице на фото нет, там напротив одни окна.

Вечером совсем грустно, и шторы не отдернуть.

Шторы во всю ширину или только над окном- это решать вам, это дело вкуса. Тяните длинную короткую, решайте на семейном совете, звоните другу или маме. Это только ваш выбор.


От стены до стены лично я бы не стала делать, вечерами будете их задвигать и мне кажется это сильно уменьшит комнату.

Если Вы не очень часто открываете балконную дверь (не по 5-10 раз в день), то рассмотрите римские шторы с креплением к раме. На окно и балкон по отдельному полотну. Если балкон часто нужен, тогда рулонные могут быть удобнее.

Только для римских над балконной дверью должно хватать места для поднятой/собранной шторы. Плюс у Вас они будут длинные и значит тяжелые. Снимите все размеры с окна и сходите в шторное ателье на консультацию, вам там подскажут что и где нужно учесть, и какой вид штор вам можно использовать.


Вполне достаточно рулонных штор на рамах лоджии, чтобы прикрыться темным вечером. Я бы ни чем не закрывала окно в комнате.



Спасибо большое за идею! Беру ее на заметку! Картины отлично вписываются!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте