*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Проект кухни.Помогите.


9 Октября 2014 в 11:46
*

14 505 *

Нарисовали проект кухни,фасады белые глянцевые.У меня вопрос по высоте верхних ящиков,может их стОит сделать одинаковой высоты?или так тоже будет хорошо смотреться?Но если делать их по 72 см теряется столько места для хранения(и справа нужно ли выкладывать плитку на стене?всем спасибо за советы!!

Ответы (14)

А почему нельзя все сделать высокими как боковые? Чт мешает?


Мне кажется будет тяжелый верх в этом случае)сколько ни смотрела такого плана кухни, везде верх по 72см.


Вы просто не умеете их готовить… возможно ;) но я тоже не профи, но мне нравиться ))Сейчас нормальных ссылок на фото накидаю — может натолкнет на идейки


Вы смотрите как вам удобней, менеджер нашлепал-ему до вас никакого дела нет. У меня 72 см шкафы, но у меня гарнитур 245 на 330см… А в предыдущей кухне (потолки были 310см) шкафы были 110см (итальянская кухня была)



















вообще если поискать — очень много фото найдете. иногда верхний ряд антресолей маскируют под цвет стен, иногда выделяют цветом, иногда делают глубокими и нависающими, как будто рамка, иногда делают со стеклом — для воздушности и еще много-много вариантов. под рукой нет фоток… может кто еще подкинет…


Спасибо, за мнения и фото, действительно можно здорово обыграть и высокие шкафы, будем думать))Если бы их еще сделать такими, как первый над мойкой, то вообще не было б проблемы, но это сильно повлияет на стоимость, конечно.(


А мне кажется, что с учетом, что фасады белые, громоздко смотреться не будет. У моей мамы кухня идет до потолка и все отлично.


А у меня вопрос не по теме- почему в самом углу не хотите сделать вровень с колонной? А то впадина получается.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте