*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Проблема с выбором пола и стен для кухни


6 Июля 2012 в 22:37
*

2 433 *

Здравствуйте!
Помогите сделать правильный выбор с цветом стен и пола!
Планирую линолеум на полу (НО ЦВЕТ ????), цвет стен тоже под вопросом (планирую обои, что-нибудь сиреневое или зеленое яблоко) Будущую кухню прикладываю (да и ещё, верхние фасады у меня не белые, как на картинке, а цвета шампанского (их также прикладываю)), а также столешницу и пристеночную панель к ней! Техника: варочная белая "газ на стекле", духовка черное стекло, вытяжка сталь и прозрачное стекло!
Очень надеюсь на помощь!

Ответы (2)

Профи

1. На кухне модули с выдвижными ящиками местами поменяйте: неудобно будет к холодильнику столовые приборы носить. Или посудомойку к мойке поставьте. Вообще, низ перетасовать очень нужно!

2. Стены советую сделать зеленое яблоко. Сиреневый — очень депрессивно в данном случае будет. Да и не в ту степь к верхнему шампанскому.

3. А пол — в зависимости от Вашего вкуса и выбора в магазинах. либо к венге (ну тогда очень темно получается и там еще один отвод для ленивых: на темном полу все-все видно) либо что-то среднее — к верхам и к белой столешнице с фартучком.  


экспертом в этом деле не являюсь, но предложу вам такой вариант, чтобы кухоный гарнитур смотрелся и немного выделялся на фоне стнены, можно выбрать цвет стен (тофтология:) кофе с молоком( но такой чтобы был немного контраст к низу и верху кухни) или фисташковый, но если фисташковый тут уже и все прочие прийдется продумывать. А пол тоже что-то кофе с молоком или чуть темнее.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте