*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Про окна


26 Мая 2017 в 15:52
*

7 527 *

Хочу установить металлопластиковое окно стандартного размера, но чтобы все створки, включая форточку, были открывающимися. Как было раньше на деревянном окне. Почему-то так никто не делает. Почему? Это же очень удобно.

Ответы (7)

Чем меньше рамных переплётов, тем больше света. Ну и дешевле, конечно.  Да, делайте все части окна открывающимися, чтобы мыть безопаснее было. Исключение — окно, выходящее на балкон ( лоджию ), его можно вообще неоткрывающимся сделать, а проветривать через балконную дверь ( если это вам будет удобно ).


Наверное, не всем так уж нравится лазить на табуретки, чтобы открыть ту самую форточку /это к теме *очень удобно*/, а гораздо проще поставить на проветривание /или микро-проветривание/ створку, у которой ручка не на заоблачной высоте. И да, чем меньше рам, тем больше света. Да и окно выглядит симпатичнее, чем *из кусочков*. Хотя, делают и по такому образу и подобию, если уж так велико желание...


Делают поворотно-откидную форточку или поворотную. remokdok.ru/nashi-raboty/пластиковое-окно-с-форточкой/


Потому что металлопластиковые окна- это самое дешевое что есть на рынке. А не богатые люди всегда экономят и убирают лишние элементы чтобы не платить.


Ну, не знаааю… По мне эти убогие кусочки типа форточки откромсанной от рамы, так это парфуз, хоть и на самом дорогущем деревянном окне… еще и скакать, чтобы открыть… фуу.


Делают пластиковые окна с форточкой. Я видел даже в нескольких компаниях. Жена тоже очень хотела форточку, поэтому в детской и в кухне у нас как раз новые пластиковые окна с форточкой.


Спасибо. Если не отпугнёт стоимость, сделаю все створки поворотно-откидными.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте