*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Приобрели таунхаус с бетонными лестницами. у нас двое деток. Подскажите, пожалуйста, каким материалом лучше их покрыть.


3 Октября 2011 в 13:41
*

6 509 *

Бетонные лестницы

Ответы (6)

Профи

делают по-разному. Я однажды видел лестницу инкрустированную соломкой и залитую полиэфиром. Ужасно дорого, произведение искусства. Обычно  делают из специального кафеля или керамогранита для лестниц. В интеренете полно информации по ним. Смотрятся такие лестницы вполне прилично.


Профи

Можно так:-) Бетонная лестница покрыта массивом дуба. Хотя пример показан из культурного центра, для домашнего интерьера можно сделать другой дизайн.



Штукатурка /можно фактурная/, окраска, а вот ступени из дерева /накладки/. Можно контрастно, можно цвет в цвет. Можно штукатурка и окраска в цвет стен, а ступени в цвет пола. Бюджетно и очень красиво.


В этом проекте такая лестница.

ideas.homechart.ru/projects/23/


Профи

смотря сколько денег

лучше всего на мой взгляд смотряться мраморные лестницы, обойдёться это не дороже хорошей деревянной


Профи

Добрый день, занимаемся профессиональной укладкой и производством ступеней для лестниц, в вашем случае подойдет вариант облицовки агломератом (искусственный камень) — в его составе присутствуют противоскользящие добавки (на вид камень блестящий но при ближайшем рассмотрении его поверхность имеет поры которые не дают скользить)

Мы ждем от Вас размеры на нашу почту mstroi@list.ru. Портфолио работ, а также варианты цветов на нашем сайте www.stroi-m.net    (495) 771 18 96

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте