*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Предложите дизайн кухни в стиле модерн? Какие материалы выбрать? Какие "фишки" можно использовать?


24 Ноября 2015 в 09:56
*

16 1805 *


Есть пример дизайна с уже приобретёнными духовкой, вытяжкой раковиной и смесителем, план кухни. Может кто подскажет фирму с адекватными расценками в САМАРЕ?

Ответы (16)

Видел в салоне такой вариант


по-моему, Вы путаете модерн с модернизмом...


Рассмотрю любые предложения, даже постмодернизм, авангардизм, примитивизм и т.д.


Модерн — это вот это:  


Моде́рн (от фр. moderne — современный), — художественное направление в искусстве, наиболее распространённое в последней декаде XIX — начале XX века (до начала Первой мировой войны). Его отличительными особенностями является отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, «природных» линий, интерес к новым технологиям (например, в архитектуре), расцвет прикладного искусства.


А ща на дворе ващето 21 век))) вы ничо со стилями не путаете? выложили картинку  примитивизма-минимализма конца 20 века да еще в розовеньком))) и это по вашему модерн?


Хотя я от «крестьян» часто слышу словечко «модерновый» ))) у них все что более менее поприличнее все «модерновое».


Что за светский обзор википедии? Давайте конструктивней, по существу.(Моде́рн (от фр. moderne — современный). Ключевое слово — современный,не надо обижать «крестьян»...  



Профи

По поводу стиля модерн Ollllll абсолютно права. Представленная вначале поста 3dшка не дизайн ни разу — детский сад штаны на лямках. А вот представленный ниже вариант — это уже ИНТЕРЕСНО. Найдите 10 отличий между первой картинкой и второй.


Вот поэтому прошу совета в вариантах моделирования кухни. А 3D-ешка — это в салоне кухонь нарисовали.


Профи

Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик… Вам самому надо определиться с тем, что нравится-не нравится. Из многообразия картинок в интернете выбрать одну максимально устраивающую и постараться скопировать, учитывая необходимый функционал. («Радуюсь» по поводу квалификации продавцов в салонах кухонь)


Татьяна, выложи пару картинок понравившихся кухонь.


Профи

То, что нравится мне лично, скорее всего не понравится вам, в личку кинула ссылку на интернет-ресурс с достойными образцами кухонь в реалиях (фото реальных интерьеров), а не условные 3d картинки.


Скиньте и тут пожалуйста, тоже актуален вопрос


Вот посмотрите тут, кухни эконом класса - http://milan-ks.ru/kollekcii/kuxni-ekonom-klassa есть различные варианты, модерн в том числе, фото реальные. Есть на что посмотреть, сравнить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте