*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Пожалуйста!Помогите с проектом кухонного гарнитура!!!


24 Января 2015 в 07:19
*

8 444 *

Вызывает сомнение шкафчик под вытяжку (может его сделать высотой 72 см).Так же,между холодильником и ПММ пропадает см 5-6,может сделать фальшколонну (заодно она же будет завершающей стенкой гарнитура),а навесной шкаф над ПММ сделать шириной 50 см и высотой 72 и подвесить под него микроволновку,а то не знаю куда ее определить. Но возникает вопрос - будет ли это гармонично. Сразу отвечу на вопрос,почему ПММ возле холодильника. Потому что принципиальное значение имеет тумба на 60 см между мойкой и плитой - это будет единственное место хранения всех кастрюль,сковородок и мисок + единственное хорошее место для готовки.К сожалению,мой мозг больше ничего практичного выдать не смог...завис)))

Ответы (8)

Вы уверены, что  длины шлангов в ПММ хватит для подключения к мойке и канализации? Ее надо переставить ближе к раковине.


Шкаф под вытяжку смело делайте 72 см, иначе установка вытяжки просто теряет смысл. Встроенные вытяжки обычно навешивают на расстоянии от 65 до 75 см от варочной поверхности. Если выше — мощности не хватает.


Спасибо! Фартук у меня планируется шириной 55 см, значит до вытяжки будет как раз 75 см. А если сделать оба шкафа (под вытяжку и шкаф над ПММ) высотой по 72 см и под шкафом, который над ПММ подвесить СВЧ? Будет ли это симметрично смотреться, если остальные навесные шкафы высотой 92 см?


Специалисты на этом форуме сказали, что до 3-м метров допустимо, главное правильный уклон сливной  трубы и все будет нормально, а у меня получается примерно 1,8 -2 м.




Ну ОК тогда, главное, чтобы вашим специалистам, которые будут производить подключение, это было тоже очевидно.


Значит буду искать спеца, которому это будет очевидно! Я упорная. Двери межкомнатные когда ставила, мастер тоже сказал, что дверь не может открываться на добор. А если очень нужно? Значит можно? Скрипя зубами сделал, как я просила. Пользуюсь с удовольствием и вспоминаю его добрым словом!!!


Когда захотят, сделают все. Было бы желание. Бывает, что если считают ремонт по их меркам крутым, желание пропадает. )

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте