*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Пожалуйста порекомендуйте цвет ламината.


10 Октября 2011 в 21:10
*

6 471 *

Не могу определиться с цветом ламината (светлый или тёмный) в квартиру. Межкомнатные двери планирую сделать цвета "венге", обои светлые, однотонные. Буду рада, если кто-то разместит фотопримеры.

Ответы (6)

А комната какая темная, светлая, маленькая, большая, на солнечную сторону выходит или нет? Я почему спрашиваю, у самой была такая делема, потому как мне очень нравится темный ламинат, но так у нас комната маленькая остановили выбор на светлом дубе и не ошиблись! Пол очень меняет комнату, светлый пол поможет комнату сделать светлее и визуально больше. www.parket-sale.ru/index.php?productID=18642 У меня примерно такой)


Комнаты: спальня 16 кв.м, гостиная 21,3 кв.м. Жаль, что по вашей ссылке ничего не открылось, а хотелось бы увидеть. Сама склоняюсь к выбеленному дубу. Думаю, светлый пол практичнее.


Примите, пожалуйста, во внимание то, что чем ровнее тон и структура на ламинате, тем ярче будут видны на нем пыль, каждый волосок и мусоринки (естественно, чем светлее, тем виднее). Чем больше цветовых разводов из коричневого в темно-кочневый, черный или из светлого в более темный, чем заметнее исполнена структура дерева, тем незаметнее мусор. Мы положили в кухне ламинат под ясень в кухне, больше, я такой ошибки не повторю. С двумя собаками и ребенком швабра не успевает высыхать. После увольнения горничной, я  вешаюсь(((.


Спасибо за совет. Мне казалось, что мусоринки больше видны на тёмном полу. А про структуру ламина обязательно подумаю.


Ни в коем случае не делайте тёмный ламинат! Муж на даче положил-любая крошка, соринка-всё сразу видно! Только и хожу со шваброй! Только светлый!


У меня как раз светлый)))))))))))))))) Смотрите пост выше)))), т.е.: не сильно светлый, не сильно темный. Мы у мамы постелили под дуб, цвет — черный кофе с молоком. Рисунок неоднородный: сучки, прожилки — мусора не видно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте