*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Поставить небольшую морозильную камеру( по габаритам 85х60х62) на полку над посудомойкой в нише?


25 Июня 2016 в 16:00
*

5 864 *

Возникла такая идея: на кухне будет ниша под посудомойку( 70х70) можно ли над ней сделать полку и поставить туда маленькую морозилку. не противоречит ли это каким то характеристикам работы морозилки, если она будет устойчиво стоять и винтиляция по бокам будет.?

Ответы (5)

Если будет устойчиво стоять, если будет вентилироваться, то не вижу никакой принципиальной разницы где она стоит -   на полу или на полке, основание как основание, никакой разницы. Смущают условности? наплюйте. Только отдавайте себе отчет, что вес этой морозильной камеры вместе с содержимым будет очень и очень существенным, так что для *устойчиво стоять* нужно будет очень постараться...


Если морозилка с ящиками, то пользоваться будет не удобно. И еще ее же размораживать надо, вода может протечь.


Я девушка высокая и как раз не люблю когда что-то внизу нужно доставать)) Но по поводу веса действительно не подумала, а вот течь конечно теоретически может быть, правда за 15 лет пользования холодильником с морозилкой такого не было, все таки современные технологии позволяют это избежать, а вот о крепкой подставке стоит подумать, спасибо за ваше мнение, оно действительно важно!


Вы меня как всегда радуете) надо продумать устойчивость, спрошу еще у строителей) или поищу камеру на 2 отсека)


Честно говоря, согласилась бы только на металлоконструкцию для этой цели. А еще лучше, нашла бы вариант какого-то другого местоположения, хотя бы *сменила приоритеты* — поставила бы большую морозильную камеру, а поверху посудомойки небольшой холодильник /те же 85см высотой/ — вот им и пользоваться будет удобнее /низким на полу точно менее удобно/, да и весовая категория у него поменьше.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте