*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте,пожалуйста,в какой цветовой гамме можно оформить стены и потолок маленькой кухни??


18 Ноября 2013 в 17:16
*

8 537 *

Кухня 8 кв., очень солнечная!Ремонт в разгаре,надо определяться,а выбор обоев в нашем городке оставляет желать лучшего!задумываюсь о покраске стен,хочется каких то ярких акцентов или комбинаций цветов,но никак не определюсь,что подойдет((Сам гарнитур:черные матовые фасады низ,верх-белое матовое стекло,фартук мозаика(черный-белый-металлик),обеденный стол-темное дерево,стулья в цвет стола со светлой обивкой. Хочется каких то ярких цветов!посоветуйте,пожалуйста!

Ответы (8)

можно сделать стену за гарнитуром-более темной, остальные  стены светлее.


Спасибо за совет! я так понимаю теплые цвета сюда не пойдут? забыла добавить, что пол тоже светлый, сероватый


вы купите колоры, смешайте в небольшом количестве краски методом пробы, сделайте выкрасы и посмотрите. если теплые использовать, то лучше пол светлое дерево.хотя мне нравится вариант-терракотовая стена за гарнитуром, остальные стены контрастные.светлые шторы добавят легкости.



Я думаю, что белый матовый потолок всегда будет в теме!


Стены тоже лучше делать светлыми в маленьком помещении, тем более, что уже в мебельном гарнитуре присутсивует черный.


8 кв. М. Не так уж мало. Я б рискнула с ярким цветом на стене где будет столовая группа. Понравилась палитра с тюльпанами.


А по-моему 8 это как раз мало. у самой такое же. Я бы начала с того, что отказалась бы от черных фасадов, да и от черного цвета в фартуке тоже. И как раз на их место добавила бы цветовой акцент. Если кухня солнечная сама по себе, нижние шкафчики можно сделать яркого лимонного или фисташкового цвета. А стены белыми. Вот тогда это могло бы быть ярко, солнечно и воздушно. ИМХО!!!


8 квадратов — не много, согласна! но на счет черных фасадов.-не жалею, что их заказала!)до этого стоял белый гарнитур, аж слепил! тем более, что темные только нижние шкафы, а верх-белый, много подсветок… пол как и потолок светлый, поэтому "затемнить" не боюсь, боюсь не угадать с яркими акцентамии правда стена напротив гарнитура, где обеденная зона, напрашивается на что-то яркое))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте