*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте решение для оформления обеденной зоны


5 Августа 2013 в 18:04
*

4 454 *

Обеденный стол и стулья располагаются в гостиной Будет стоять рядом со стеной. Какоформить стену?. Варианты: 1. Большая картина, над ней светильник с направленным светом.2. Зона стола в стене выделена гипсокартонной конструкцией ,образующей несильно выступающий прямоугольник,внутри картина, свет исходит из светильников ,расположенных в верхней части гипсокартонного обрамления.3.Фотообои с городским пейзажем какого нить города,покрыть оргстеклом,фальшрамой и подсветка За всей этой конструкцией.

Ответы (4)

По каким причинам вы заинтересованы в оформлении стены именно с использованием картины + подсветки?


Здравствуйте.Из всех рассмотренных вариантов эти мне показались наиболее оптимальными.Сколько я рассматривала обеднные зоны, везде обязательно либо бра на стене, либо светильники над столом. Картина -чтобы стена не казалась голой. Так как цвет этой стены предполагается крашеный серый, а также вдоль нее будет стоять диван(над которым не будет ни картин, ни подсветки). То есть акцентировать внимание на обеденной зоне с помощью картины.Какие варианты можете Вы предложить?


Можно кирпичную полосу, или декоративные панели, или несколько маленьких зеркал.


Кирпичная кладка очень нравится (либо белая либо натурально потертая красная), у некоторых получается очень удачно. Но боюсь они счас тааак модны, что через пару лет от них будет тошнить так, как сейчас от гипсокартоновых волн)).Зеркала и 3Д панели будут использованы в спальне, поэтому повторяться не хочу. Хотя можно и подумать насчет панелей, только других. спасибо, подумаю над этим. А вспальне можно и обои с 3Д эффектом.или просто объемным рисунком.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте