*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, пожалуйста, белую краску для покраски потолков из ГК.


17 Апреля 2013 в 23:15
*

16 504 *

Нужна качественная и доступная по цене краска, т.к. площадь большая (160 кв.), работ еще много, а бюджет не резиновый, к сожалению.

Ответы (16)

Профи

НЕ экономьте! Сама недавно решила съэкономить — вместо бенжамин мур купила дешевку дюлакс уже в раменском делают! в результате дешевая краска оказалась жидкой, не укрывистой полный отстой. Помучались-пришлось докупать дюлакс и красить в 5 слоев — вышло дороже чем хорошая краска! Экономия всегда выйдет боком и дороже чем сразу купить нормальную краску! Не повторяйте чужых ошибок


Спасибо за ответ. Надо попробовать найти ее в нашем городе.


Мои мастера только за Тиккурилу, Евро 2, около 1600 руб./10 л. Размазывается отлично, один потолок уже готов, 2 слоя, всё идеально.


Мы красили все стены краской Dulux — отличная краска, даже в один слой хорошо "закрывает", только брать краску надо в нормальном магазине и не разбавлять водой "для экономии"


Спасибо всем большое за ответы!


Профи

За тиккуриллу и бекерс потому как другого не видели:) Не примите в обиду:) Просто разрекламированные бренды уже давно в России делают и качество отстой. У меня квартира хваленым бекерсом покрашена — полное г… не моется! а краска остается на тряпке! А у заказчиков попробывала бенжамин — ну как жигули и мерседес разница! кусаю локти:)


Профи

Никто и не разбавляет, вы что? Dulux -одна реклама! А в москве в каком магазине не бери -она с одного завода-Раменское! (Может вы экспортную нашли?) Просто вам не с чем сравнить по качеству :) Попробуйте бенжамин — по цене так же а укрывистость пипец какая, даже лишняя банка осталась, а моется — сказка!


Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость краски бенжамин мур и ее расход.


Профи

На всю квартиру 45м/кв! кроме СУ и потолков ушло 17т.р банки 4 — все расчитывала по их сайту, так еще банка осталась!.. красили в два слоя! метров кв. не помню сколько около ста и в два слоя т.е. 200 :) Обратите внимание! Американцы мериют в галлонах — и их галлоны отличаются от ангийских!  


Профи

Короче вышло по цене как голимым дюлаксом:)Вывод — меньше верьте квартирным ответам:)


Профи

Считала Дюлакс и Бенжамин на потолок — получалось бенжамин 4т.р. дюлакс 2т.р.! Решила съэкономить:) Типа потолок никто руками всеравно не трогает:) В результате — ушло дюлакса в 2 раза бльше чем я предполагала на те же 4 т.р. но в 5 слоев -выглядет так себе. Ругаю себя- бенжамин бы лег с первого раза как надо, красивее и в те же деньги!


Профи

Кстти сама узнала об этой краске на форуме ИВД (идеи вашего дома журнал :) Полезный, самый большой форум по ремонту-читайте:) советую! Больше десяти лет читаю Ивд -журнал слегка подпортиля а форум супер!/>


Ольга, читаю массу Ваших ответов и думаю — ну чистая реклама я написала про краску, которой мы пользовались при ремонте и остались очень довольны а насчет "наше-заграничное", так эта тема обсуждалась еще в 19 веке, всегда находилась масса людей, с пеной у рта утверждающих, что У НАС ничего путного сделать не могут, и только за границей настоящее качество


Профи

Я ничего не рекламирую — просто профессионально занимаюсь ремонтами вот и все.Люди задали вопрос- я ответила. Опыт ремонтов большой и хотелось поделиться чтоб люди ошибок не делали. Не хотите не верьте и не читайте — красте тем чем считаете нужным.Я вам ничего не навязываю.


Профи

Верьте рекламе по телеку тикуриллы — это надежный выбор:) А еще пейте актимель и верьте ионы серебра в дезодоранте :)


Профи

Для потолка вполне достаточно)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте