*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте пожалуйста ремонтную бригаду.


14 Января 2013 в 11:02
*

35 504 *

Никак не могу найти хороших ремонтников, вроде договорился с одним “прорабом” но потом вычитал про него нелестные отзывы в интернете и пришлось расторгнуть договор. Просьба, если кто-то делал ремонт и остался доволен строительной бригадой, будьте любезны поделитесь контактами.
Заранее спасибо.

Ответы (35)

Роман! Могу порекомендовать бригаду, которая делала ремонт знакомым. Отзываются положительно. Цены средние по рынку, сама бригада — славяне. Насколько знаю могут показать готовые работы, т.е. с выездом на объекты. Их сайт — http://www.v-remont.ru/

Сама в последнее время озаботилась вопросом ремонта, но пока финансы не позволяют…


Спасибо, обязательно свяжусь с ними…



Делали ремонт у друзей, называется Центр ремонта, грамотный подход, понравилось, посмотрите в инете


Мне делает хорошая профессиональная  бригада. Сами рабочие с умом, все качественно,  чисто и очень аккуратно. Мощный по знаниям и практике прораб. Избавил от ошибок и финансовых потерь.

Могут пригласить на обьект и показать.

Контакты Владимир, тел: 8 903 72 497 42


всем спасибо за ответы!


Здравствуйте.  www.stroy-birzha.ru они тоже могут показать готовые работы и цены не кусаются. Вообщем осталась довольна


Могу предложить моих ребят по ремонту Вот их сайт moyremont.kiev.ua/ или вот телефоны (066) 889 38 94, (096) 488 85 56 — Александр. Цены низкие, работают качественно, занимаются всеми видами,

от поклейки обоев до полного капитального ремонта. В общем я ими доволен. Если кому надо могу показать тот ремонт что сделали у меня.

Если скажете что от Ростислава то будет хорошая скидка.   А мне пивасик

 


С удовольствием советую бригаду, которая только что закончила нам ремонт! Мы очень волновались, т.к. практически у всех знакомых был негативный опыт. В бюджете были немного ограничены, поэтому строительные фирмы не рассматривали. Нашли своих рабочих по отзывам в интернете и остались довольны очень. Видно, что работу любят и делают как для себя. Нашу квартирку в новостройке 62м отремонтировали полностью за 2 мес. Бригадир Алексей очень приятный в общении и толковый, 8-926-1305626. От души рекомендую!


Вот и я закончила ремонт. После прошествия полугода могу посоветовать бригаду Виталика с Гранд Мастера.

Практически все спорные вопросы и закупки делал прораб, советовал что качественнее и где можно сэкономить.  Мастера русские, цены не завышены и фиксированные.

Ремонтом осталась довольна. Если нужно вот контакты +7 (499) 755-52-95


Мои друзья делали ремонт недавно. Им делала компания stroi-f, прораб Алексей. Бригада выполняет все виды ремонтных работ. Друзей вполне устроила цена, сроки. Затянули ремонт на неделю, но там друзья сами затянули с покупкой чистовых материалов. А так все ок. В общем, мне понравилась их новая квартира.  



Строй дом с опытной компаний, которая осуществляет целый комплекс работ, с полной отчетностью перед заказчиком!

stn-house.ru/


Пригласите-ка вы всех этих ремонтников и устройте им кастинг.Пусть смету составят, план помещений нарисуют.По результатам и выберете.Уже по тому, как они себя ведут при осмотре, как отвечают и какие вопросы задают, многое можно понять.И цены помонитор ть.Если кто сделает смету в срок — тому приз в виде договора на ремонтные рабоиы.Я не пожалела времен на такую проверку, осталась очень довольна выбранной бригадой.


Мне в Казани делали ремонт под ключ в новостройке бригада от СК Билтекс. Нашел по отзывам друзей, самый надежный способ поиска. Кому нужно 8-926-827-0364.


Наш ремонт почти окончен, остались мелочи.

Основное и главное все есть, а это плитка, обои, двери, все ровное аккуратное и красивое))

В благодарность своим рабочим хочу написать отзыв и возможно помочь им с работой.

Знаю как тяжело найти что бы делали хорошо и недорого и люди нормальные.

Кроме основных их плюсов то что все ровно по уровням маякам, в срок, чисто и тд есть и приятные плюсы которые помогли сделать ремонт приятным занятием

1. Они разбираются в материалах и пользуются аналогами раскрученых дорогих брендов (прилично сэкономили на смесях не в ущерб качеству)

2. Могут делать все виды работ не надо было искать отдельно на электрику сантехнику, все сделали они и по качеству работ претензий нет, хотя у мужа опыт большой и к этому он очень ответственно подходил принимая работу

3. Есть машина и уже скидки на нашем рынке, реально выручали много раз как в крупных покупках (смеси) так и в мелочах из-за которых не накатаешься на квартиру, оставляла им денег все сами покупали не тормозя процесс ремонта и потом просто отдавали чеки)) кстати многое на рынке по цене леруа)) сама все проверяла сверяла)

4. Было несколько моментов с плиткой дверями которые могли другие сделать сами и не волнует, эти переживали звонили согласовывали

Мой вывод люди хорошие, руки золотые я рада что нашла их

С радостью поделюсь контактами бригадира: 8-916-6399484 Алексей


У нас Соноплат и мне нравится, установили в том году и жалоб нет. Пол, стены и потолок изолировали, теперь не слышим ни с улицы ни от соседей ни звука. По акустическим характеристикам он вообще хорош, превосходит многие материалы, я вот ни секундны ни жалею чтоб мы не взяли из аналогов, например, техфом.


Профи

у моей мамы ремонтировали однушку.работало двое  сделали  хорошо и не дорого по сравнению цен.если кому нужен дам тел.89093099614


Надо было сделать ремонт косметический в Строгино и давно собирались отремонтировать свою 2-х комнатную квартиру, обратились к ним http://remonnt.ru/, все таки дают ребята гарантию на свою работу, их деятельность застрахована, что тоже преимущество большое, в отличии от частых бригад. Работали практически безпрерывно, сделали все, как и просили, могу рекомендовать.


Хочу порекомендовать фирму Сапласт, денег я заплатил за 2шку 240 тысяч рублей. В начале сделали демонтаж всей квартиры, короче говоря делал ремонт с нуля! Материал заказывал через Сапласт, получилось дешевле чем в леруа мерлене. После ремонта оставили квартиру чистенькой и вывезли за собой мусор. Дали гарантию. Все легально и официально!


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте