*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте цвет холодильника(нержавейка или белый)для 9 м.кухни


27 Июля 2018 в 00:00
*

4 1619 *

Имеем кухню 9 кв.м. под последующую переделку в нескором будущем))) Наш белый старенький холодильник приказал долго жить. Планируется к покупке отдельно стоящий 2-х метровый холодильник, только с цветом определиться не могу.Нержавейка или опять белый? Какой по вашему мнению будет смотреться в данной обстановке и под перспективу светлой кухни в будущем? Варочная белое стекло , вытяжка черное стекло/нержавейка и духовка черное стекло с элементами нержавейки останутся и после переделки. Глаз "замылился" уже, интерьеров пересмотрела с разными вариантами,а определиться не могу. Заранее благодарю за любые мнения и советы!

Ответы (4)

Очень раздражает уход за холодильником цвета нержавейки, был серый, сейчас под бронзу — каждый день в отпечатках. Обычная  белая морозилка всегда чистенькая.


Да, за белым цветом- самый лёгкий уход. За нержавейкой- ужас ужасный, самый отвратительный в уходе материал. Если и покупать нержавейку- то «не настоящую», а металл, покрытый лаком, не оставляющим следов. Проверяется очень просто- подходите к холодильнику, трёте пальцем по своему лицу в районе «крыльев» носа- там много потожировых желёз- и ставите отпечаток пальца на поверхности холодильника. И сразу видно, заметен отпечаток или нет.


Подтверждаю нержавейка вечно грязная, не успеешь отмыть, вечером как будто ничего не делала, уже опять все захватано. Белый раньше был, уход был намного проще.


Спасибо большое всем ответившим! В итоге купили белый. Но скорее не из-за проблем с уходом, побоялись тёмного пятна, в самом видном углу, все индивидуально конечно, но в кухне света зимой особенно и так немного.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте