*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте с планировкой кухни


12 Февраля 2015 в 20:03
*

5 422 *

Кухня 14 метров, не получается создать уют. Хотели поставить диван, но ничего не получается. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы (5)

Первым делом попробуйте навести порядок: — уберите все лишнее начиная от радиотехники до магнитиков на холодильнике — от них в глазах рябит, картины в классических рамках — тоже лишние. Кухонный гарнитур у вас в стиле минимализм, а он не терпит бардака. Чесно говоря пестрые обои то же бьют по глазам, хотя если убрать все лишнее — может и ничего. Шторы попробуйте поменять на "в тон гаринитура". Я не дизайнер — мой взгяд — взгляд обывателя.


Вы правда хотели поставить диван?

Всегда хотели? Еще до ремонта?

Тогда почему не уменьшили число шкафов на размер холодильника? Почему не убрали холодильник в кухонный фронт? Почему не ограничили кухню буквой Г, а заполнили холодильником оставшиееся место?

Ведь на этапе проектирования сразу все было видно.


А если к стене где стоит обеденный стол поставить диван нормального большого размера, а обеденную группу разместить по центру кухни или перед этим диваном? На вид по фото у вас для этого достаточно места.

И, присоединяюсь к первому комментарию — если уж решать довольно четко интерьер под черно-белые обои, то и во всем должна быть четкость и лаконичность не терпящая никаких *добавок* в виде висячек, магнитиков и прочего беспорядка.


Кухонный гарритур соврмменный и симпатичный. Все остальное не очень… Беспорядок и обои, действительно, сильно бьют по глазам. Берите пакет и в него все это захламление сложите, сразу будет значительно лучше! Вообще, все с противоположной строны от кухни, надо менять. И занавески тоже. Убирайте холодильник, ставьте туда угловой кухонный диванчик, новый стол и стулья. А холодильник на место двух картин у входа. Обои переклейте на однотонные.


Cтенку напротив мебели оклейте светлыми обоями, вокруг холодильника можно сделать рамку из молдингов (только выбирайте не класику, а прямые линии) и покрасить в цвет кухни(бордо) также поступить с телевизором.  Под телевизором батарею закрыть узким шкафом его можно заказать там же где кухню. Шторы можно сделать  двух светов используя обязательно бордо. Диван просится новый или привести в форменный порядок старый (перетянуть и придать строгии линии) в диване тоже присудствие цветов кухни приведствуется, а над диваном постеры в бордовых цветах будут смотреться правильнее. И конечно сами картинки не в класическом стиле.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте