*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, пожалуйста, с какой стороны лучше поставить диван?? и какой материал практичнее??


10 Октября 2016 в 22:39
*

3 1257 *

Добрый день.

Прошу вашего совета, собираемся покупать диван в гостиную, никак не можем прийти к консенсусу с какой стороны лучше поставить( длина комнаты 5,7 м ширина 320 см). Еще вопрос по-поводу длины дивана: хотим от 2,7 до 3,2 м, но 3,2 - возможно слишком длинный диван для нашей комнаты. Также вопрос по поводу материалов: нравится рогожка, но незнаю насколько она практична. и увидела диваны трансформеры с двойным углом насколько они удобны??

Ответы (3)

диван, очевидно, лучше ставить  длинной стороной напротив ТВ-розеток.

Что в Вашем понимании практично? Есть  писающиеся и все дерущие-грызущие собаки, кошки или грязные поросята? Самая практичная обивка — съемные и стирающиеся чехлы (несколько штук)


Это логично, что напротив ТВ-разеток.  Но мы планируем поставить угловой диван и не можем определиться с какой стороны лучше у входной двери, либо со стороны, где окно балконное, никак не можем определиться с какой стороны будет больше пространства. Планируем завести животное, а они любители портить имущество.


т.е., где будет короткая секция углового дивана — у входной двери или окна?

Мне кажется, к окну лучше (визуально просторнее).

Животные разные бывают. Некоторые ничего не портят. Без ложной скромности — у меня большой опыт противостояния животным-вандалам и собственному свинству. Больше ни себе, ни кому не пожелаю флока: противный на ощупь, он не намного дольше др. тканей продержится, если в доме есть сильный и целеустремленный кот, формально легко моется, но в реальности не совсем отмывается, зато  быстро замусоливается.

Некоторое время назад мы переехали, переселив в свою квартиру родителей. Мебель в обе квартиры заказывали одновременно, себе -очередной (мерзкий) флок, а  родителям выбирали с учетом, что у них животных нет, но она должна сохранить вид, пока мы со своими вредителями не переселимся окончательно. В итоге, считаю, что  обивка родительского дивана оказалась во всех отношениях практичнее нашей, гораздо лучше смотрится и дешевле к тому же. Она похожа на рогожку, кстати. Судя по квитанции, это брандо родос кокоа

ltex.ru/material/1400

PS: себе лично планируем завести хольмсульд из икеа с переменным углом.

у нас есть такой прямой, он нам нравится вообще и с учетом его цены, чехлы его стираю чуть ли не ежемесячно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте