*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

посоветуйте, пожалуйста


14 Ноября 2014 в 09:52
*

5 336 *

посоветуйте, пожалуйста, как "обыграть красиво" батареи в комнатах (у нас их по 4 шт.)см. фото. Может есть другие варианты, кроме как закрыть коробом?

Ответы (5)

Профи

"Обыгрывая" стояки отопления, можно заиграться и потерять 15 см ширины комнаты.

У Вас очень хорошо расположены стояки. Бывают случаи намного хуже. Я бы эти стояки спрятал за шторой.

Вот проекты, где ценно было место, и где стояки прятались за шторой. По-моему, выглядит хорошо:

квартира холостяка

белый интерьер


спасибо за совет.


 Полностью согласна с Антоном насчет штор. Я очень неоднозначно отношусь к избытку текстиля в квартирах, особенно небольших, поэтому у себя просто повесила гардины без тюля в комнате, а в кухне оставила трубы незакрытыми (белые трубы на фоне белых стен даже при первом "осмотре" глаз не режут).

Или, например, как у пользователя IROSHA можно приспособить трубы под подставки для цветов: https://ideas.homechart.ru/posts/7137/


Вот именно. Что тут обыгрывать? Шторы нужны в пол.  и тяжелые. к ним добавить тюль с рисунком. Рисунок может быть как по всему полотну, так и просто широкой каймой внизу. Я бы поискала какой-нибудь легкий полупрозрачный лен с вискозой для тюля с выбитым средним или крупным рисунком. Потому что вам надо прятать не только батареи и трубы, а еще и убогие пластиковые уголки вокруг окна, которые рано или поздно начнут отходить, желтеть и пузыриться.


всем большое спасибо за советы!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте