*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте посудомойку и микроволноаку


6 Февраля 2017 в 13:21
*

7 516 *

посоветуйте пожалуйста посудомоечную машину.

Может быть кто-то уже изучил этот вопрос или просто поделитесь опытом в использовании ).

Нужна на 4х человек, тихая, надежная. Не знаю, как посудомойки, а вот стиралка у меня ооочень шумная :(.

А микроволновку ищу Daewoo. Может у кого-то есть отзыв на эту марку микроволновок?

Ответы (7)

Вот удивляют меня такие вопросы. Ну в начале 90-х это понятно было. Тогда эти гаджеты были не часто. Но сейчас уже 21 век. Что там такого не понятного может быть в микроволновке и посудомойке?


посоветовать могу одно — технику надо брать не китайскую но и не русскую.Качества нет ни у тех ни у других.Микроволновка может греть неравномерно или не греть. Как у меня.морока одна.


У меня посудомойка Kaiser, не рекомендую. Посуда, мытая аналогами типа  Bosch и Siemens, идеально чистая всегда. А моя частенько «халтурит».


Это смотря как в бош посуду запихать)))


Профи

bosh neff miele aeg отлично работают....


У меня бош большая 63 см, нареканий особых нет, но пока делали ремонт жили в съемной квартире и там была сименс наверно около 50 см, так вот она мне больше понравилась тем что можно быстрее ее набрать (грязной посудой) и она не успевает начать плохо пахнуть, чтобы набрать большую посудомойку  уходит больше времени и приходится постоянно споласкивать ее, но запах все равно есть. Так же приходилось пользоваться посудомойкой из икеи, тоже показалась хорошей. Когда я выбирала посудомойку то не совсем понимала какой размер мне нужен, вот сейчас точно бы взяла более маленькую, лучше чаще ее запускать, чем накапливать много посуды. По микроволновке, не понимаю зачем она, это вредно))


У родителей бош, у друзей сименс, сами купили себе флавиа. При сравнении оказалось: бош не шумит, дешевый, экономичный (но, не хватает функционала, хотелось бы дополнительных функций), просушка работает не до конца, не хватает луча на полу (у моей такое есть — очень полезная вещь!).

Сименс практически развалился через год использования(( Сначала у них сломался лоток, потом отказал насос. В сервисе все починили, но после такой истории доверия больше нет.

Мы когда выбирали, старались учиться на ошибках родных и друзей. Посоветовали нам ее в магазине, пришлась по душе за счет хорошего функционала и цены (тогда еще в акцию попали). За два года использования не пожалела о покупке. Режимами даже не всем пользуюсь. Но у меня размер 45 см, а хотелось бы теперь на 60, так как в семье прибавилось народу и посуды стало больше)))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте