*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте плиз обои, подходящие к дивану


27 Апреля 2016 в 02:55
*

11 416 *

Всем добрый день, так вышло, что я нашла диван своей мечты и уже заказала его (даже два))), но теперь все никак не могу подобрать, какие же обои клеить на стены, чтобы смотрелись с ним. Однозначно оттенок должен быть теплый, возможно золотистый. Может у кого есть какие красивые обои на примете? И желательно в бюджете до 3х тыс р за метровый рулон.
Фото дивана прикладываю, в жизни он несколько более бирюзовый, чем на фото.
P/S Стиль интерьера неоклассика

Ответы (11)

Обои подбирают не к дивану, а к общей концепции квартиры. И мебель выбирают не ту которая нравится как единичное изделия, а тоже к общей концепции квартиры. А то люди бегут сломя шею в магазин, увидели изделие, ай какое хорошенькое, купят, потом страдают головной болью что к нему купить. и так до бесконечности. В итоге получается мещанство.


Как  и что купить: обдумайте ВСЮ квартиру. Общий стиль, акценты. Потом под эту задумку ищите товар. Прекрасное создается из некрасивостей. а вот из одних красивостей получается только ужас)




Мне кажется Вам проще подобрать колор краски и декоративной штукатурки, чем искать подходящие обои. Причем, делать это, прикладывая образец ткани, а не по интернету. В идеале при том же освещении, что будет у Вас.


вот ваш диван https://ideas.homechart.ru/posts/26727/gostinaya-kuhnya/

мне кажется, что обои могут быть только нейтральные и однотонные с ним иначе будет ой:)






Спасибо всем большое за варианты! краска  для нас не вариант, тк нет возможности готовить стены под покраску, а на неидеальные стены красить не будем. а штукатурку не хочется...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте