*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте надежные интернет-магазины по продаже ковров.


17 Ноября 2016 в 22:28
*

2 538 *

Дорогие вдолевщики! Хочу купить несколько ковров в новую квартиру, но к сожалению, в нашем городе выбор крайне ограниченный (дизайн "а-ля начало 2000-х"). Поэтому прошу вашего совета, где можно выбрать интересные ковры в интернете? Нашла сайт Амиковры, но надеюсь вы еще сможете подсказать какие-нибудь варианты. Заранее спасибо!

Ответы (2)

Искала тоже ковер, сайтов множество, но ассортимент не устроил. На отдыхе были в Турции, ездили в НЕтуристический город Манавгат, там потрясающие ковры. У всех магазинов есть сайты, они на англ и турецком языке, но разобраться не сложно, а вот конкретно сайт не напишу всё выбросила. к слову, ковер мы купили, выгадали примерно 25-30 000 рублей, просто аналога нашему нигде не встречала ни в магазинах, ни на сайтах.


В программе *Идеальный ремонт* рассказывали о каком-то предприятии в Самаре, на котором изготавливают эксклюзивные ковры, чуть ли не единственные в мире  — зайдите на сайт программы, возможно там указан сайт этого производителя, ведь не *пешком* же ковер для программы привезли...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте