*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте матовую моющуюся краску для стен.


7 Июля 2017 в 14:33
*

8 1389 *

Хочу покрасить стены в комнате подростка и в коридоре.

Ответы (8)

...* Посоветуйте...* — не советую. На именно настоящей матовой краске остаются следы буквально от любого прикосновения, а вы собираетесь ею красить самые *трогательные* помещения. Лучше брать полуматовую — никакого блеска, вид от матовой, если вы не спец, то и отличить трудно, но зато никаких следов от пальцев и прочего...


Профи

Tikkurila Luja (Луя)


Dufa Mattlatex.


Профи

Рекомендую краски  - Tikkurila, Little Green — я ими постоянно пользуюсь. Для плинтусов возьмите краску акриловую 20%, чтобы помыть можно плинтуса. Для стен можно 10 % тоже акриловую, будет блеск небольшой, зато можно будет отмыть стены. Все матовые краски не имеют защиты для отмывания.


Поддерживаю! У меня весь коридор ею покрашен, причем белой краской!!! Моется на ура!!


И я за Тиккурилу Евро 20 (Луя), полуматовая. Кухня и ванная, 2 года, держится отлично, моется хорошо.


тиккурила евро 20!!! Краска стойкая, отлично моется ( очень много раз), не оставляет следов потертости. У нас она даже в ванной.


Я бы посоветовала использовать декоративное покрытие, например, у итальянской loggia-decor есть множество вариантов! Есть и такие, которые тоже просто наносить, только надо выбрать с пометкой DIY. А так они и экологически безопасные и можно помыть да и подреставрировать если царапнули просто, потом дефектов вообще не будет заметно! Причем эффектов море, под ткань, мрамор, бетон, джинс, а есть вообще plasma 3d, там  вообще такое творят)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте