*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте краску без запаха.


19 Июля 2019 в 00:55
*

4 1031 *

Покрасила в спальне три года назад стены (на обои под покраску) краской Dulux Didmond водно-дисперсионной. И до сих пор чувствуется запах краски. Он совсем легкий (причем в банке она тоже почти не пахла), но все же ощущается особенно когда закрыты окна. Теперь надо в другой комнате отделывать стены и не знаю, какую краску выбрать чтобы была гарантированно без запаха (у родственников тоже крашеные стены, никакого постороннего запаха нет, но они не помнят чем красили). Вопрос к людям с чувствительным обонянием )) тк этот "аромат" некоторые члены семьи не чувствуют.

Ответы (4)

Посоветуйте пожалуйста краску без запаха?

Интересно еще услышать отзывы на  BECKERS (БЕКЕРС)...


Специально понюхал вплотную носом свою краску Tikkurila EURO POWERT 7 ,- не чувствую никакого запаха совсем. Может, я слабочувствительный :) Окрашено три месяца назад.На водной основе, но моется, колеруется, укрывистая, матовая. Вполне рекомендую.


Добрый вечер! У нас стены в квартире окрашены как раз Бекерс. Учитывая, что я к запахам крайне чувствительна, для меня вариант отличный. Во время окрашивания лёгкий запах есть ( на мой взгляд — похож на чёрный хлеб), после высыхания полного — дня три,- нет даже если уткнуться носом в стену. Рекомендую!


Профи

Краска ни при чем, даже через пару недель она уже без запаха. Причина тут в том, что существует доступ в квартиру посторонних запахов из других квартир и с улицы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте