*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, какую мебель лучше поставить на кухне


31 Октября 2016 в 08:02
*

12 1360 *

Никак не могу определиться, что лучше поставить на кухню (и фирму): стол со стульями или все таки диванчик (и какой.Кухня 15м. Нравится стол и стулья AERO. Фото кухни (палас постелен временно) и стол и стул AERO прикладываю.

Ответы (12)

Это называется «принять решение за вас». Но жить не нам а вам, вам и выбирать.


Я прошу совета. Комментариев не надо! Если не можете советовать, то не пишите


А вы зря обижаетесь — решать-то, действительно, только вам. Да и какого именно совета вы ждете? Если вам хочется, то Мой совет — не ставьте диван, так как Мне он там не нужен, так как Я считаю что он лишь место занимает, да грязь собирает.  А теперь ответьте — вы моему совету будете слепо следовать? Или, если после моего совета последует пара советов ЗА диван, то будете *по счету* — кто за что больше, так и поступите? Стол-стулья? Кому-то понравятся, кому-то нет...  И хоть Ollll как обычно грубовата, но комментарий-то правильный.


Если хотите, не совет, а свой опыт — у меня кухня 13 кв.м, диван есть, Клиппан из Икеи, нравится, сидим на нем очень часто. Выбирала самый неглубокий и шириной не более 160 см. Нравится, что мягкий, удобный, но огромный минус — взяли с чехлом из ткани, этот чехол все время вылазит возле подлокотников, иногда прямо бесит. Есть из кожзаменителя такой же, но показался холодным. По стульям — у нас были близкие к тем, которые вы показали, только у нас из Икеи, Торсби, кажется. Честно скажу — избавилась от них ) под этими ножками тяжело убирать, стулья тяжелые, чтобы сдвинуть (у нас линолеум) нужно поднять, чтобы поднять, надо обеими руками обхватить с двух сторон. Бррр, короче. Купила обычные деревянные )))


Вот-вот, а из моего опыта — у знакомых стульчики на таких металлических, ну легче-легкого, хоть подвинуть /причем, без дурацкого металлического скрежета/, хоть поднять одной рукой, а у другой знакомой как раз деревянные, не удержалась, взвесила даже — 7,8кг за штуку,  и вот пока  дюжину притащили из кухни и спальни к праздничному столу, пока расставили… кошмар бицепсу....   Вот проблема как раз в том что всякие *по-картинковые*  советы это дело непродуктивное, так, из разряда *бла-бла*… Все нужно только *сама-сама*  и никак иначе...


Спасибо всем. Я не уточнила про диван- имела ввиду диван-уголок, но более современныи, чем стоит у нас)). Либо все таки стулья? Хочется, чтоб кухня выглядела современно).


Если хотите чтобы выглядело современно, то точно Не уголок, хоть самый-рассамый....


Хорошо, спасибо! А какие фирмы столов и стульев можете посоветовать? цена-качество...


Я не в Москве, и ваши возможности много шире, чем у нас, надеюсь вам что-то посоветуют ваши земляки...


Стульчик конечно вы не самый удобный выбрали. У нас в доме у родителей такой же, но это дом и габариты кухни иные. Стул во первых громоздкий. во вторых его переносить очень не удобно, нижняя железка не однократно по ноге била =(((


Мало вводных. Не написали, есть ли полноценная гостиная. Если нет, то конечно, ставьте диван. У вас хорошие размеры кухни, я бы поставила прямой неглубокий из экокожи. Тканный на кухне, особенно, если есть дети — это ненужное геройство ))

Если же есть гостиная с диваном и телеком, где и происходят тусовки, кухонный вам особо и не нужен.

Стол красоты необыкновенной! :-)


Спасибо за совет. Гостинои у нас нет, только спальня и две детские.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте