*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте как заделать нишу!


25 Февраля 2017 в 23:21
*

8 4114 *

Всем привет! нужна помощь в решении вопроса: чем и как заделать узкую нишу на кухне или может как то обыграть? размеры ниши 20х20 см. Хотелось бы повесить угловой подвесной шкаф. Дом новостройка, монолитный Канализация и вода приходит из за стены (ванная комната)
PS: и для чего она вообще?

Ответы (8)

Да чем вам проще тем и заделайте. А для начала наймите ремонтника, он и заделает)))

Сегодня день глупых вопросов чтоль?


напоминает сантехкабинку в панельных домах. там эта щель просто зашита (чем попало), в данном случае поступила бы так же — закрыла гипсокартоном


Профи

Если стены собираетесь штукатурить, то я обычно закладываю кирпичом, газобетоном, пенобетоном или что еще там у вас под рукой, а потом в одну плоскость заштукатуриваю. Так же можно, как написали ранее, зашить гипроком.

Для чего она вообще? Для того что бы ваши трубы прошли из санузла на кухню, если бы вентшахта стояла плотно к стене, то возможность прокладки сантех труб исчезла бы.   Данная установка вентшахты — обычное дело во всех домах.  


Спасибо за ваш ответ!


А вы не подскажите, получается на эту вентшахту навесной шкаф кухонного ганитура не повесить? Или он выдержит?


Профи

Венткамера выполнена из бетона. Ни какой проблемы в навеске кухни нет. Используйте не очень длинное сверло при сверлении. Но даже, если вы просверлите и попадете насквозь, ни чего страшного не будет. Вставляете дюбель и в него крепеж для кухни. Если все слелаете грамотно, ни каких подвохов не будет.


Спасибо огромное!)


Профи

конечно гипроком, можно пеной....

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте