*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, как правильно расположить ВСЕ в ванной?


31 Июля 2019 в 20:44
*

3 919 *

Здравствуйте, скоро, возможно достроится наша новостройка. А пока мечтаем, планируем. В ванной очень неудобно в обоих углах противоположных входу располагаются трубы (фото правой совсем плохое, не прилагаю). Посоветуйте, как можно расположить ванну и все остальное, если мешают трубы. Если делать ГК короб, то на него, наверно нельзя вешать лейку душа и метраж теряется. "Отодвигать" ванну от стены - лейку вешать некуда. В общем непонятно мне :( P.S. Перед загрузкой фото вертикально расположено, а в Вопросе - "легло" и не знаю, как повернуть.

Ответы (3)

а душ не хотите?


Для детальных советов необходимы точные размеры санузла.

На ГКЛ короб вешать можно все, вплоть до раковины, если сделать закладные в нужных местах.

В правом углу какие трубы идут? вижу все в левом. Или там еще стояки? Сантехника позовите — возможно, все это можно убрать в один угол (трубы перевариваются)


Спасибо, Нармин, очень интересное решение. мне такое в голову не пришло. :).А если делать короб на правые трубы нужно его гидроизолировать? Или брать кабину со стенкой с той стороны?

Неугомонная, там не черные трубы, а тонкие, штуки 3, вроде, по площади меньше занимают, чем правые. Вряд ли их можно перенести. это ведь те. которые идут через все квартиры, с первого этажа. Очевидно, что без сантехника не обойтись, в любом случае :).  Спасибо вам обеим большое за советы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте