*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посередине стены газовый стояк как спрятать?


2 Сентября 2015 в 17:49
*

12 1827 *


В основном видела электро или газовый в углу, у меня прямо посередине да еще с отводом и счетчиком. Просмотрела столько кухонь, нигде такой вариант пока не встретила воплощенный в жизнь

Ответы (12)

Профи

вообще если он из пола идёт, то вызываете газовщиков и обрезаете так, чтоб спрятать в нижнем шкафу кухни… потом через гибкий шланг подсоединяете плиту..


Правильно, нехай соседи без газа остаются; О))))Поищите в разделе мастеров, там девушка — дизайнер кухонных гарнитуров, показывала вариант с фальш-фартуком раздвижным.


Профи

)))))выложите фото безобразия!)


Та же фигня… Планируем спрятать это безобразие в кухонный гарнитур (в настоящее время имеем только проект его). В нашем случае это возможно, т.к. у котла есть воздухозаборная труба — воздух для горения поступает по ней прямо с улицы. Если воздух в камеру сгорания поступает прямо из кухни, то такой вариант чреват еще и недостатком кислорода для горения.


в разделе мастеров на этом же сайте? Стояк транзитный 3 этаж, всего 9.


У нас та же проблема, мало того, что кухня крошка, так еще и стояк посредине.Моя идея на этот счет (еще не реализованная): сначала установить кухню, затем сделать короб стоящий прямо на столешнице, в нем сделать люк для быстрого доступа к кранам), и все это плиткой.


Профи

при большом желании можно его изогнуть и увести в угол… счётчик будет в низу в шкафу.


Профи

Есть у меня пара вариантов сохраненных.

 


Профи

И даже — так!  




Большое спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте