*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Порекомендуйте фирмы, устанавливающие тканевые натяжные потолки в СПб и Ленобласти


11 Сентября 2013 в 22:48
*

11 918 *

Пришел черед делать потолки в квартире, хочу установить тканевые натяжные со светодиодными лампами. Кто уже такие устанавливал или знает надежные компании, порекомендуйте! Нужно найти срочно, на ближайшие 2-3 недели, фирм в интернете много, отклики от них оставляют желать лучшего. Очень буду признательна за помощь.

Ответы (11)

Ау! Ответьте!


Профи

Почему именно "тканевый"? Если вы считаете, что он из натурального сырья, то это ошибка.

Это полиэстерная сетка пропитанная полеуретаном (основной компонент монтажной пены).

Устанавливать тканевый потолок в многоквартирном доме не стоит. Первое небольшое затопление соседями сверху и полотно придется демонтировать, выкидывать и устанавливать новое.


Мы заказывали в Genvik, но не тканевые. Тканевых у них просто не было. По качеству обслуживания претензия есть — один раз из четырёх не приехали в назначенный день. По качеству работы бригад и результатам работы претензий нет.


Понятно, что не из натурального. Основной аргумент "за" — он монтируется без тепловой газовой пушки, как-то не хочется рисковать, а также ширина полотна больше, можно сделать бесшовные потолки. А так — характеристики ничем не отличаются от пленочных, судя по информации от производителя, такую же нагрузку выдерживают при протечках. Соседей сверху нет, сверху только чердак, протечек тоже не нашла на стенах, так что этот момент меньше всего беспокоит.

Где тканевые лучше устанавливать, чем пленочные лучше? Начиталась про взрывы газовых тепловых пушек, не хочется из-за ванной и коридора рисковать чужими жизнями и квартирой.


Спасибо, попробую позвонить. Хотя пока не хочу отказываться от тканевых.


Пару лет назад делали в компании "Невский небосвод", правда не тканевые, а обычные матовые Но качеством довольны, никаких проблем с потолком не возникло за это время. Ест калькулятор на сайте, цены совпали с предварительным расчетом.


Порылась в интернете, обзвонила с десяток компаний, предлагающих тканевый потолок Клипсо — приятно удивило, что цены у всех примерно одинаковые — выходит по 1200 руб за метр белый матовый с установкой и доставкой но без монтажа светильников. Может, кому пригодится ценовая информация как ориентир.


Расскажите потом, кто ставил и довольны ли вы.


Обязательно! Уже обмер у нескольких компаний заказала


Установила! В итоге приехали 2 компании на замер, разброс по цене на мой объем работ составил 10 тыр, но в итоге выбрала ту что подороже (Архелон), поскольку они адекватнее отвечали на вопросы и считали, предполагаю, точнее. Полотно установили Descor, как выглядит, можно посмотреть в моем блоге, установили за один день, осталась довольна. Нет морщин, вид покрашенного потолка. В комнатах у нас потолки крашеные, по виду не отличить.


Спасибо за отзыв.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте