*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Порекомендуйте интернет-магазины отделочных материалов, сантехники, мебели.


29 Января 2017 в 17:02
*

8 512 *

Здравствуйте, уважаемые Вдолёвщики! Прошу Вашей помощи в поиске интернет-магазинов отделочных материалов, сантехники, электрики, мебели, которые заслужили определённое доверие и положительные отзывы от Вас, а также обладают неплохим ассортиментом. Конечно, если такие чудеса случаются в природе))).

Ответы (8)

в каком городе?


Профи

вот вот)


Если есть возможность вывоза из Москвы то неплохим, на мой взгляд, является https://www.technohit.ru/. В своё время, покупали там варочную поверхность, духовой шкаф и душевую кабину. Заказ к вывозу был подготовлен вовремя, по цене товар был на порядок дешевле чем в местных магазинах, по качеству вопросов не возникло.


Вот люблю я такие вопросы. А мы откуда знаем что для вас не плохой магазин? У меня тут в городе по одну сторону реки дворцы, а по другую 45-этажные башни. Вы с какого берега?


Извините за неуточнённость. Я из Волгоградской области. Саратов к нам даже ближе по расстоянию, чем Волгоград.


Возможность организовать, думаю, смогу, особенно, если много покупок будет. Спасибо большое за ссылку! Ознакомлюсь.


Я не из дворца и не из башни. Всё гораздо проще, на уровне ИКЕА примерно — чтобы можно было определиться с уровнем моих возможностей).


Ох, ну все стройматериалы мы, конечно, на месте покупали — потрогав, пощупав, понюхав. А вот технику такого плана как: стабилизатор напряжения, кондиционер, очиститель воздуха заказывали в магазине Dom-Climata. Они нас не подводили и даже давали скидку. За них ручаемся). Удачи вам в таком нелегком деле, как ремонт!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте