*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите выбрать цвет пробкового покрытия в спальне на полу.


3 Мая 2013 в 17:16
*

6 830 *

Пару дней назад писала, что не можем выбрать цвет стен в спальню. Слава богу, выбрали, купили (на рисунке цвет тот, где подписано "Спальня". Натуральные обои в прикроватной зоне тоже уже купили. Теперь с мужем не можем договориться на счет цвета пробки на полу. Он хочет прям коричневую, чтоб настоящая пробка была. Мне кажется что это слишком резко, и я хочу более светлую крашеную пробку, помогите сделать выбор, чтобы потом не жалеть и не разводиться:) Заранее спасибо!

Ответы (6)

Я не специалист, но чей-то на мой вкус цвет стен немного неудачный, какой-то прохладный, классический, нежели природный, во всяком случае, на мониторе. В данной ситуации мне больше нравится коричневая пробка, она как-то увязывается с натуральными обоями. А светлая пробка больше подходит к цвету стен. Но тогда уже как-то не совсем в тему прикроватная зона. В общем, я больше за коричневую.


Доброй ночи!

Загляните в мой блог Детская. Советовать цвет не буду, это все ж дело личное

Изначально я была уверена, что пол в детской будет почти белый, в итоге рыже-коричневый. В этом цвете плюс есть, места стыков в глаза не бросаются. А вообще пробкой очень довольна пока. Удачи вам!


Посмотрела Вашу детскую комнату, она мне очень понравилась. Как закончим ремонт, обязательно выложу блог аналогично.

п.с. рыже-коричневая пробка действительно подходит. :)


Спасибо за ваш ответ.

На счет цвета стен, он действительно на мониторе и у меня по-другому смотрится (мб. эффект от фото и вспышки) на бумаге он теплого салатового оттенка.



Надеюсь, мы вам помогли семью сохранить))


выложу фото, как все закончим)) оцените и поймете сами))))

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте