*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите ВЫБРАТЬ перепланировку в 3х шке


24 Апреля 2014 в 23:07
*

3 1 *

Друзья, помогите выбрать вариант перепланировки, буду рада вашим замечаниям. Квартира в панельном доме серии И-155. На последнем этаже. В семье 4 человека, поэтому задача из 76 кв/м/ сделать три спальни и общую зону с гостинной и кухней. Из ограничений несущая стена на кухне и коридоре. Но возможно сделать проем с усилением. Выложу несколько вариантов, которые приходят нам. Есть желание что б гардеробная была поэтому варианты с ней. Но что -то мне не нравится во всех проектах, поэтому очень благодарна буду за новый взгляд. Последняя картинка, это планировка как есть сейчас, только в доме нашей серии ет эркера а так все так же. СПАСИБО за внимание большое!!

Ответы (3)

Хочу уточнить что спальню, которая изначально по плану с санузлом мы не трогаем, она так и остается, согласно плану. Задача именно выбрать вариант гостинной -кухня. В коридоре, сделать кухню возможно (технически благословение получили)), рядом есть сан узел.  


Я за третий вариант. Только убрать кресло и сдвинуть диван к окну.


меня смушает что в третьем варианте коридоры получаются длинные, но с другой стороны стол обеденный имеет свое место, а не стоит на "пути миграции" в спальни. И в комнате получается два источника света окно с одной стороны и балкон ( точнее там только дверь) с другой стороны.  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте