*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите выбрать обои под тюль)


17 Июля 2014 в 15:35
*

5 425 *

Здравствуйте! Я уже больше года брожу по вашему прекрасному сайту и наконец, сегодня зарегистрировалась) Дело в том, что в данный период нашей жизни мне и моей 2,4 года дочке некоторое время приходится проживать в комнате 3,2 на 3,3) И естественно я решила здесь сделать косметический ремонт. Поэтому, как истинная блондинка, купила сначала тюль)))))))))) Ибо увидела его в магазине и просто не смогла не купить) Сразу возник вопрос: какие обои купить под этот тюль? Шторы не хочу-вместо них повесила рулонные.
P.S.: Ремонт к конца? Могу! Умею! Практикую!)

Ответы (5)

обои под тюль? оригинально)) обычно- наоборот, хотя....

как блондинка- блондинке, берите однотонные, цветочки вам на обоях не пойдут))  


вот я как раз на эту стену (что на фото) и хотела цветочки, а на 3 остальные однотонные)) Но сегодня, почитав форум я пришла к выводу, что по ходу мне нужны обои под покраску (фирму АРТ хвалят). Комната темная, солнышко бывает часа  два ранним утром, вся мебель цвета "вишня-оксфорд", поэтому цвет стен вообще не представляю. И еще у меня болезнь на триптих) стоит ли вообще втыкать его в маленькую комнату… Постараюсь к завтру нарисовать план комнаты) Но в таком виде, в каком сейчас находится эта комната-жить нельзя)


Хм, даже не знаю. Наверно, однотонные или с геометрическим рисунком, полосочки, например.


однотонные, без глубокой фактуры, не пористые… т.е. если стены не особо ровные, пусть будет фактура, но плотная… и по цвету — холодные и светлые) небесноголубой блондинкам к лицу)… да и полоски навевают чуть морского… и вишня на нем, или светлозеленом хорошо


Серо-белые гладкие обои. Холодные оттенки, в общем.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте