*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите выбрать межкомнатные двери и арку


28 Августа 2011 в 09:59
*

5 366 *

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, выбрать двери для комнат и арку между прихожими. Купила ламинат под беленый дуб. А теперь нужны двери, но никак не выберу цвет и качество. Вроде бы нужен контраст между полом и дверями, или плинтус между ними, скажем, темный. Не хватает воображения. Массив дорого, думаю над ПВХ. Хотелось бы уложиться в 7тыс за дверь.А арка нравится с вставными цветными стеклами в верхних углах. Может, это слишком провинциально?

Ответы (5)

Цвет и фасон дверей скорее зависит от стиля в котором решена квартира. К беленому дубу подходят двери цвета венге если ваш стиль легкий и современный. Если это скорее классика, то очень хороши белые двери. Не думайте что они не будут смотреться, еще как будут. Если стиль ближе к кантри или фьюжн, то интересно смотрятся *рыжие* двери. Если трудно определиться со стилем берите просто коричневые того оттенка, который вам лично нравится. Фасон дверей также зависит от стиля, а выбор фасонов сейчас огромен. Мне кажется, что вам надо определиться с тем какой будет ваша обстановка, тогда и цвет и фасон дверей сам найдется.


К беленому дубу очень хорошо будут смотреться серые двери, если у Вас соответствует остальной интерьер(розовый, белый, сиреневый, сливовый). Посмотрите двери "Софья", но они не по 7 тыс, дороже.


Я ксати как раз засматриваюсь на двери Софья — цвет тополь, кортекс, но у меня пол темный, хотя думаю со светлым полом тоже будут смотреться классно… но стоит конечно ~ 20 тыс за дверь...

 


Поищите похожие у других производителей, они могут оказаться значительно дешевле. У наших производителей цена отдельной, а качество отдельно. Так что недорогие двери могут оказаться неплохого качества. Имеет смысл поискать — не каждый день двери меняем, не тапки.


В дверях София только фурнитура клевая, она мне очень нравится! А в полотне я не вижу большого отличия, от дверей такого же уровня других производителей, Я выбрал Александрийские двери, очень качественные!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте