*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите советом


9 Июля 2014 в 00:00
*

17 376 *

Вот ломаю голову как нам лучше сделать из двушки трешку.заранее спасибо за советы!

Ответы (17)

этаж? газ? сколько человек? детки — мальчики\девочки, возраст

нужно 3 изолированных спальни или две+ гостинная? гостинная и кухня — вместе или нет? площадь хорошая, так что рассказывайте поподробнее что хочется получить в итоге=)


выход на балкон лучше чтобы был из спальни или гостинной?


и размеры по стенам если есть…


Отделите от комнаты 21 кв.м часть с угловым окном и присоедините ее к кухне — получите кухню-гостиную и спальню или детскую из остатка комнаты 21 кв.м.


8 этаж, газ, две спальни кухня с гостинной вместе. два сына. хотелось бы оставить второй санузел.


стен нет вообще. выход на балкон получается с комнаты


старшему сыну 15 лет и конечно нужна своя комната а младшему полгодика)))


Если есть намерение старшего сына *выпустить из гнезда* через три-четыре года, то делайте кухню-гостиную, одну детскую и большую спальню для вас с малышом. Если же нужно именно две детские, то тогда делите большую комнату на две комнаты, а *общая* жизнь в кухне.



спасибо огромное за идею, но очень хотелось не две детские, а одну для старшего и спальню для нас с малым и кухню с гостиным местом.


ну так и отделяйте, у Вас все просто и понятно:


Да, именно это я и имела ввиду —  логично, просто. Для столь очевидного мне кажется наша помощь и не нужна была.


спасибо вам за терпение и помощь!!!


а чем вам не нравится вариант Sonya ? вам нужно 2 санузла, но не нужна комната для второго ребенка… (пусть даже на 3 года, а если ваш ваш старший сын не будет выпихиваться из гнезда (ну, разве что вы ему на 18 летие подарите новую квартиру?) можно этот же вариант, но без третьей спальни, и поменять назначение спален, большую вам меленькую с балконом старшему сыну.


нет, ну если на 3 года, а потом старший переедет, то можно и в одной спальне, но если больше — не стала бы  отказываться от второй детской…




Sonya, добрый день. Давно просматриваю Ваши ответы на вопросы пользователей. Не могли бы Вы взглянуть на планировку нашей квартиры, может, у Вас возникнуть какие-либо идеи по ее перепланировки? Очень мне нравятся Ваши грамотные советы. Заранее спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте