*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите с выбором цвета


24 Апреля 2012 в 16:27
*

2 459 *

Посоветуйте пожалуйста. У меня межкомнатные двери цвета Венге, обои будут кремово-розовые в спальне, плинтуса тёмные Венге под цвет дверей. полы светлые. Подскажите пожалуйста, каким цветом подбирать спальный гарнитур. И посмотрите пожалуйста цвет обоев, может стоит поменять? Первый раз делаю ремонт. Спасибо большое заранее.

Ответы (2)

Профи

Пожалуй что Венге, если захотите посветлее то с тканевыми  вставками как светлая часть обоев, только без рисунка


Я не профессионал ни разу, но мне кажется, что обои (очень красивые, нравятся) слишком пестрые, чтобы делать ими всю спальню. Спальня обычно небольшая по площади, а рисунок на обоях очень контрастный. Я бы сделала эти обои только на стену, где будет стоять кровать (за изгловьем), а на остальных стенах обои-компаньоны, то есть более однородные, уж не знаю, что у них есть в этой коллекции, возможно просто бежево-золотистые под цвет фона.

А мебель, мне кажется, подойдет либо в тон дверям (ну это самый банальный вариант, кот приходит в голову), либо лак молочного цвета — в общей цветовой палитре комнаты или выбеленное дерево… но тоже зависит от того, какая площадь и сколько вы планируете разместить мебели.

А еще с такими обоями надо осторожно подходить к выбору люстры, чтобы не перегрузить комнату флористическими мотивами и  в то же время не выбиться из стилистики.

Текстиль, естественно, будет хорошо смотреться в фиолетовых тонах, как на обоях.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте