*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с выбором стола и стульев для кухни?


25 Сентября 2013 в 14:13
*

6 3054 *

Помогите с выбором стола и стульев на кухню?
замучалась с выбором, хочу заменить стол на прямоугольник цвет венге со стеклом капучино и стулья либо коричневые, либо беж с венге(фото 2). или выбрать белый стол и светлые стулья, или темный стол и светлые стулья???? выкладываю фото кухни и варианты мебели. Жду вашей помощи !

Ответы (6)

Профи

первые 2 варианта я бы рассматривала… остальное не стоит


Последний вариант понравился больше всего. Только цвет для вашей кухни лучше не белый, а под цвет столешницы. Хотя он наким белоснежным только на фото выглядит.


Профи

У Вас очень "ровный" интерьер, наверное поэтому Вам и захотелось венге с капучинкой ;) На мой взгляд предпочтительней первый вариант, где присутствует венге именно в том количестве что бы выгодно оттенить более светлый оттенок стекла и обивки стульев. Можно обивку стульев подобрать поинтересне, а так же заменить цвет плафонов в тон обивки или просто потемнее в цвет какао


Спасибо! но дилема насчет стульев остается, светлые очень круто смотрятся, но марко, особенно при наличии ребенка, а темные стулья боюсь будут смотреться пятном.


Профи

Тогда вариантов несколько:

— светлые из гладкой экокожи, поддающиеся легкой очистке

— обивка с контрастным рисунком на котором не будут видны погрешности

— съемные чехлы

потом между светлым и темным есть массу вариаций — мир не черно-белый ;) А любая однотонная обивка будет маркой, в Вашем случае


Мне тоже больше первый вариант понравился, я бы еще предложила  цвет  "береза", "орех", классические деревянные стулья.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте