*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с цветом кухонной техники


23 Декабря 2013 в 17:49
*

7 5445 *

Когда начинали ремонт кухни,то запланировали всю технику в белом цвете.Но вот неожиданно купили встраиваемую посудомойку со стальной панелью,т.е. панель будет выглядывать из-под гарнитура(надеюсь понятно объяснила).При этом газ.колонка уже стоит белого цвета,холодильник белого цвета,их менять не планируем.И теперь я не знаю какого цвета брать варочную панель и дух.шкаф или может я вообще зря заморачиваюсь?!

Ответы (7)

бОльшее значение имеет, к какому стилю ближе ваша кухня, чем какого цвета фасады. если по стилю стальная панель вписывается (современная кухня, хай-тек), можно ее поддержать чем-то рейлинг… фартук.., но в этом может и не быть необходимости (может у вас металлические ручки на фасадах, глянец, и визуально кусочек стальной панели будет хорошо смотреться и разбавлять белое). если же она по стилю не подходит, будет инородным пятном.


Т.е. я так поняла вар.панель и дух.шкаф брать белого цвета, а стальную панель на посудомойке поддержать чем-то другим?


Цвет варочной панели и духового шкафа лучше не подгоняйте к кусочку вашей посудомойки. У нас вот вообще все белое, а холодильник получился серый ))) Наверняка, у вас будет на кухне еще что-то стального цвета, смеситель, или рейлинг, микроволновка. Даже если этот кусочек будет один, не думаю, что это будет резать глаз. Все же не может быть одного цвета.


почти правильно поняли (в том случае, если стальная панель подходит по стилю к вашей кухне)

вам Alisa0810 написала, что у вас скорее всего будет на кухне еще что-то стального цвета, смеситель, или рейлинг, микроволновка, вот и завершится "картинка" с панелью.

а фартук какой будет?


Профи

Добрый день! Хром или цвет стали прекрасно сочетаются со всеми другими цветами. Смеситель, мойка, кухонные ручки, светильники могут быть так же в цвете хром. И если Вы возьмете варочную панель и духовой шкаф стальные -   все будет в  гармонии.


пока совсем не опрделились с фартуком, но скорее всего салатовая плитка


Мы столкнулись с тем, что духовки в белом исполнении, а варочные панели- тем более ощутимо дороже стоят. Поэтому у нас вся техника невстроенная и белая, а вар очную купили черную, никакого диссонанса я не вижу. Можете посмотреть в моем блоге фото. И потом, на всей технике обычно есть Стальные элементы, на ручках, переключателях и т.д. Так что не заморачивайтесь.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте