*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с цветом фасадов


29 Октября 2013 в 14:50
*

2 495 *

Здравствуйте, уважаемые! Хочу заказать кухню Лазурит .Там только два цвета фасадов -дуб молочный и кедр шоколадный.И столешница такого же цвета. Мне хочется светлую кухню. И внизу будет белый холодильник, белая печка и белая стиралка. Вопрос такой у меня: Если я закажу дуб молочный нижние и верхние фасады и еще столешница светлая, не будет ли очень бледно. Как думаете? Или цветом стен можно поиграть или фартук какого цвета сделать?

Ответы (2)

Заказывайте "беленый дуб" фасады и столешницу "орех" или "кедр". Фартук делается в цвет фасадов или в цвет столешницы, если нет желания акцентировать его. Можно сделать также фартук из стекла, за которым "просматривается" общая отделка кухни, но здесь требуется выравнивание стены. Существует еще и фотопечать, но это на любителя (на мой вкус это слишком аляписто и быстро надоест)


Посмотрите варианты кухонь на этом портале, оч много белых и светлых, и бледно они не смотря, наоборот — радуют глаз. Если боитесь "бледности", добавите яркие аксессуары (посуду, светильники, шторы) и все будет ок

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте