*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с размещением стен


25 Июля 2014 в 10:23
*

1 *

Мы семья из трех человек мама, папа и сын 10 мес. купили 3-к квартиру в новостройке со свободной планировкой. Застройщик предлагает свою планировку, но что-то не совсем устраивает, особенно отсутствие прихожей как таковой. Хотелось бы квартиру такую, которой было бы удобно пользоваться и все вещи (пылесос, гладильная доска, велосипед и т.п.) стояли бы на своих местах, а не разбросаны по всей квартире). Подскажите, пожалуйста, как-бы вы распланировали межкомнатные перегородки.

Ответы (1)

Уменьшила бы ванную комнату на глубину шкафа для верхней одежды, или /совсем на мой вкус, у себя так и сделала/ — вместо туалета у входа сделала бы кладовую-гардеробную-постирочную, и один совмещенный санузел в 5,48. А возможно и санузел уменьшила бы для шкафа, и постирочную-кладовую в туалете сделала /это нужно примеряться конкретно к размерам, а не судить по площадям/.

Уменьшила бы обе спальни до дверных проемов /на плане/ и пространство между ними поделила бы на две гардеробные — для каждой спальни по гардеробной. А в остальном по плану застройщика вполне.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте