*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с расстановкой мебели в спальне площадью 9 м2


29 Мая 2014 в 19:50
*

4 447 *

Всем доброго дня!

Пожалуйста, поделитесь идеями, как можно расставить мебель в маленькой спальне. Комната предполагается для сна с ребенком, т.е. из минимального набора мебели - двухспальная кровать и детская кроватка (60*120 см).

Заранее благодарю!!

Ответы (4)

Многое зависит от того куда открывается входная дверь и с какой стороны балконная.







Спасибо большое!

Дверь в комнату открывается, как на вашем первом варианте, а балконная так:



У нас похожая комната, только дверь на стене напротив окна справа, угол не срезан. Диван 1600мм стоит как на картинке в последнем посте, но чётко по центру, по бокам 2 консольных компьютерных столика по 75см (складываются). Мониторы к стене приделаны, складыванию не мешают. Напротив дивана — шкаф и тумба с техникой и телеком. Детскую кровать планируем поставить тоже как на последней картинке. Когда мне нужно будет поработать на компе, просто буду откатывать кроватку куда-нибудь, если б кровать на диван не поменяли это было бы не реально. Но а так всё необходимое  влезает вроде. Днём же мужа не будет дома и не слишком тесно будет.


Мне кажется предпочтительнее первый вариант по функционалу. Судя по размерам детской кроватки, ребеночек или совсем маленький или ожидется еще только. В превом варианте детская кровать стоит рядом со взрослой. К младенцам приходится часто вставать, а ночью каждый шаг подвиг. Третий абсолютно недопустим, т.к.детская кроватка находится между дверью и окном, т.е.на сквозняке.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте