*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с расстановкой мебели в 8 кв.м. кухню (3900*2100).


27 Июня 2013 в 19:26
*

6 486 *

Вход с широкой стороны. напротив широкое окно2100. есть холодильник700*700 и газ.плита500*600. Можно ли плиту рядом с холодильником ставить.

Ответы (6)

укажите где выход канализации. По поводу плиты рядом с холодильником ходило много споров, работающая духовка будет греть холодильник, это ему лет службы не прибавит.  


встройку можно располагать рядом, а вашу отдельностоящую технику — очень не желательно.

кроме кухонной мебели, что нужно в кухне? обеденный стол со стульями? на сколько человек? или стойка для завтраков на 1-2? диванчик кухонный или для ночующих гостей?


Канализация находится справа от двери, в углу (рядом с вытяжным окном).


В кухне нужен полноценный стол на 6-7 человек (живем мы втроем, но очень часто приходят гости — родственники в составе 3-4 человек), возможно раскладной. Диван для ночующих необязателен, можно обычный диванчик или стулья.

Очень хотелось Г-образную планировку. Но пока в голове не складывается и все отговаривают. Может, отказаться от этой идеи?


где-что из газового оборудования — труба, колонка? на какой высоте подоконник, с какой стороны труба отопления, где будет батарея отопления? возможно, стоит задействовать стену с окном, подоконник сделать из материала столешницы, выступающий на 20-30см от стены.


Газовая труба от окна справа, в углу. Подоконник высотой 70 см. — уже думали вдоль окна, но сильно низко получается, а окно менять (чтобы поднять) уже поздно. Отопление слева под окном (я нарисовала на плане).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте