*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с обустройством кухни


9 Апреля 2014 в 17:49
*

5 493 *

Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, как обустроить кухню. Кухня 11 м2, гарнитур планирую углом, верхние шкафы только по одной стороне,и очень хочу духовку в высоком пенале, на уровне столешницы. Вопрос вот в чем: какую вытяжку выбрать? Если как на рисунке, то вдруг не попадет прямо в вент.канал (пока точно не знаю, где он будет), как тянуть гофру? Прятать ее и за что спрятать? Короба мастерить не хочу, т.к. потолки низкие 250. Уместно ли будет оставить гофру открытой? Заранее спасибо!

Ответы (5)

Можно вытяжку на угольных фильтрах сделать, не обязательно связываться с вент.каналом. у меня такая же планировка-делали потолок в этом месте из гипсокартона и попадание, конечно, получилось.



Спасибо за ответ! очень хорошо, что показали фото! а то я все никак не могла представить как вживую будет:) у Вас очень хорошо!


Спасибо, рисовала эту кухню целый год пока ждали свою квартиру, получилось очень удобно и, по-моему, красиво. Как только оформлю окно, выложу фото всей кухни.


я тоже уже полгода рисую:) а у вас вытяжка в потолок упирается? т.е. верхний край достает потолок, а от варочной панели сколько см? вроде кухня у Вас побольше габаритами:)


Да, у меня до потолка и она подсоединена к вентиляции, но и без подсоединения она может быть или до потолка или упираться в козырек, в зависимости от дизайна кухни. У нас кухня 13 кв.м., ширина вытяжки 90 см, высота от варки-80см.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте