*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайнерским и практическим решением балкона.


1 Июня 2014 в 13:32
*

0 552 *

Заранее подхожу к вопросу переделки балкона, потому как сил нет смотреть на то что есть.
А есть у нас следующее, балкон из зала(который так-же является нашей спальней).
Огромные недостатки:
Несмотря на то, что окно застеклено вдоль всей лоджии, и обилие солнечного света с утра, в комнате все равно все время темно, цветы совсем не растут, и это не смотря на то, что штор на окне в комнате нет совсем.Во дворе напротив большая высотка,которая так--же загораживает свет.
Вот присмотрелась уровень подоконника на балконе прилично выше, чем в комнате, можно ли сделать окно на балконе ниже, если это панельный дом?
Вторая проблема, это постоянно сохнущее белье на балконе(семья большая стирка постоянно), которое вообще перекрывает свет, в нашу и без того темную комнату, лоджия узкая и длинная, поэтому по другому повесить никак не получается.Куда еще повесить-ума не приложу, в ванную не хочу загромождать, и так мелочевка постоянно на полотенцесушителе висит и портит весь вид.
Третья проблема- балкон был утеплен, каким то очень кустарным способом и недобросовестными работниками,(потому как холод зимой, что и на улице), сверху отделан дешевыми пластиковыми панелями, которые стали отваливаться со всех сторон. Вопрос : чем можно красиво и практично отделать балкон, очень нравятся кирпичики, но балкон все-таки планируем нормально утеплить, а чем еще кроме панелей его отделать, что-бы было красиво и уютно?
Надеюсь на вашу помощь.

Ответы (0)

Ответов пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте